Железноводск
Ваш город Железноводск?
Резюме № 9496802
Обновлено 23 февраля 2018
no-avatar
Руководитель отдела продаж / Региональный менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 05 апреля 1982), не состоит в браке, есть дети
Ессентукиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2015 – январь 2018
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "ЕЦР", Ессентуки
    Строительство и продажа многоэтажных жилых помещений

    Обязанности:

    - Организация работы и взаимодействие всех структурных подразделений; - Обеспечивать выполнение организацией всех хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов; - Информирование клиентов о деятельности предприятия; - Соблюдение трудовой и производственной дисциплины - Осуществлять подготовку, подписание, переоформление договоров с клиентами - Подготовка пакета документов для предоставления в государственные органы - Способствовать развитию трудовой мотивации, инициативы и активности рабочих и служащих организации.
    • Сентябрь 2013 – июль 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Коммерческий директор

    "Продюсерский центр"Петровский", Москва

    Обязанности:

    - Планирование деятельности предприятия, в частности продаж печатной продукции и рекламных услуг коммерческим отделом предприятия, направленная на достижение показателей продаж и развития - Активное использование принципов управления персоналом – создание лучшей команды; - Планирование и организация работы отдела; - Обеспечение исполнение планов коммерческим отделом и каждым работником отдела путем систематического контроля деятельности работников, консультирование работников, направление их деятельности на повышение квалификации, своевременного выявления и замены неэффективных работников и другими методами; - Своевременное выявление проблем и нарушений в работе коммерческого отдела во взаимодействии работников между собой, с другими отделами и внешними контрагентами, принятие всех мер по устранению проблем; - Обеспечение систематического ведения отчетности работниками коммерческого отдела.
    • Январь 2010 – апрель 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Региональный менеджер по оптовым продажам

    ООО "Юг-Алко", Минеральные Воды

    Обязанности:

    - Проводить все необходимые переговоры с клиентами, а так же ведение переговоров на уровне первых лиц компании; - Заключение контрактов, подписание договоров - Знакомить покупателей с ассортиментом продуктов, их потребительскими свойствами, ценами, скидками, условиями продажи, порядке проведения расчетов, выдачи и погрузки; - Работа с дебиторской задолженностью, взаимосвязь со смежными подразделениями (бухгалтерия, логистический отдел, отдел закупок, хозяйственный отдел, склад, администрация) - Ценообразование, ценовая политика компании, маркетинг, тенденция развития продаж, мониторинг рынка; В своих достижениях могу отметить: - Успешный вывод на рынок новых продуктов и разработка маркетинговых акций для клиентов. - Значительное расширение клиентской базы; - Ежемесячное выполнение плана продаж; - Увеличение продаж и клиентской базы в пять раз, с начала моей работы на данной должности.
    • Январь 2009 – декабрь 2009
    • 1 год

    Менеджер по розничным продажам и закупкам

    ЗАО ТД Висточ, Ессентуки

    Обязанности:

    - Работа с программой 1С Предприятие; - Инвентаризация; - Контроль остатков продукции на складе компании и на складах филиалов; - Взаимодействие с поставщиками (составление заказов, согласование сроков поставок); - Обучение нового персонала с нулевого этапа, планирование и организация его работы. Контроль результативности; - Своевременное составление заявок; - Принимала участие в поисках новых перспективных направлений сбыта продукции, новых форм работы с клиентами; - Контроль выполнения поставленных перед продавцами планов; - Контроль за готовностью подразделения к работе (выставка товара, смена цен на новую, чистота и т.д.); - Проведение рекламных акций; - Контроль своевременности и достоверности операций возврата товаров.
    • Февраль 2007 – январь 2009
    • 2 года

    Начальник отдела продаж

    ООО «Лазарь», Пятигорск

    Обязанности:

    - Работа с клиентской базой (ведение переговоров, заключение договоров, контроль документооборота); - Встреча с заказчиками; - Ведение отчетности; - Прогнозирование и планирование; - Разработка стратегий и акций по продажам; - Контроль комплексного сервисного обслуживания клиентов; - Разработка системы мотивации отдела; В свои достижения могу отметить привлечение и заинтересованность постоянных оптовых заказчиков. Восстановила сотрудничество с компаниями, которые ранее отказались от закупок в компании. Карьерный рост с 07.04.2008 г. переведена на должность Начальника отдела менеджмента, с подчиненным мне коллективом 11 человек (торговые представители, менеджеры по закупке и продаже).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: С 13. 10. 2006г. – 28. 02. 2007г. Обучалась в Государственном образовательном учреждении Департамента ФГСЗН по Ставропольскому краю. Была присвоена квалификация по специальности бухгалтер со знанием ПЭВМ и 1С: бухгалтерии.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 14 октября 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Региональный менеджерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2021Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Руководитель девелоперского проектаМарт 2005 – июнь 2010
Обновлено 21 сентября 2019Последнее место работы (3 мес.)Супервайзер отдела продажИюнь 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 7 июля 2014Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Заместитель директора по сбытуСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Железноводске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Руководитель отдела продаж